Какие то покраснения или волдыри на пятках

Татьяна Сон Знаток (423), на голосовании 2 дня назад
Помогите пожалуйста те, кто знают что это. Я работаю в резиновых тапочках, кроксы, переодически хожу в кроссовках. Вчера заметила на работе, что чешутся пятки, где покраснения на фото. Боли нет, лихорадки нет, просто дискомфорт и чешется изредка.
Голосование за лучший ответ
бальтазар Профи (707) 1 месяц назад
Слышал в новостях что черви заползают под кожу, грызут.. Зуд сильнейший