Не ела почти ничего 8-10 дней и +4 кг чем мес назад

Яна К Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Я не ела 8-10 дней (точно не помню) пила только чай и кофе с молоком (плохо было, не могла есть), думала что сильно похудела, а в итоге +4 кг чем месяц назад, с чем это связанно? Кто знает?
Голосование за лучший ответ
Откройте Отклейте Знаток (276) 2 месяца назад
Это так надо, худые - худеют. Толстые - толстеют
Елена Давыдова Мыслитель (5045) 2 месяца назад
Без сахара надо пить кофе и чай.
ЖабаМыслитель (6198) 2 месяца назад
а мб еще без кофе и чая? Чем сахар плох в нормальном количестве?
Елена ДавыдоваМыслитель (5045) 2 месяца назад
Сахар - это углеводы. А чтобы похудеть - нужно отказываться от углеводов.
John Smith Гуру (3367) 2 месяца назад
Г о в н а много скопилось
Натаньях . Мудрец (10994) 2 месяца назад
Ты умираешь. Все кто не едят более 5 дней не долго живут.
Просто Маша Ученик (210) 2 месяца назад
Наше тело, не может голодать. Ему обязательно нужно потреблять достаточное количество каллорий, просто тупо для того что бы он нормально функционировал.
Если ему этого не хватает он начинает откладывать жир (в ногах, руках, животе и тд)
поэтому ты и толстеешь, для организма это нормально, поэтому и не советуют голодать.
Надеюсь помогла^^
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Связано с тем, что когда же вы идиоты наконец поймете: ваши голодовки не дают результата. Результат дает сбалансированная диета и физическая активность.