Как думаете чей укус??

Саша Ученик (163), на голосовании 1 день назад
пару дней назад нашла на себе такую болячку, немного почесала и забыла. а вчера слегла с температурой 38... может ли это быть связано с укусом и чей укус?
Голосование за лучший ответ
Jefe Мыслитель (5304) 1 месяц назад
Сороконожка возможно
Максим Петров Знаток (370) 1 месяц назад
На змеиный похож , если может уж укусил , а может и гадюка тогда нужно ехать в скорую
Откройте Отклейте Знаток (276) 1 месяц назад
Ты теперь из за каждого прыщика будешь писать вопрос на ответах? Конечно нет!
СашаУченик (163) 1 месяц назад
я боюся за себя
илюша_киллер1337 Мудрец (10406) 1 месяц назад
змея
Данил КотЗнаток (252) 1 месяц назад
Мыслитель
илюша_киллер1337 Мудрец (10406) Данил Кот, нуя
Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL |Σ| |1%| |☮| Гуру (4901) 1 месяц назад
Вампира. Носферату с двумя острыми передними зубами из черно белых немых фильмов. Лысого такого.
СашаУченик (163) 1 месяц назад
какой ужас, надеюсь, что его зовут Эдвард
Саша, ну а если это окажется Виктория?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143557) 1 месяц назад
это укус женщины
СашаУченик (163) 1 месяц назад
а вот это реально страшно