Уже 15 часов не сплю

Даниил Раппопорт Мыслитель (5604), на голосовании 1 день назад
как не спать еще 18 часов?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (47325) 1 месяц назад
нафига?
Даниил РаппопортМыслитель (5604) 1 месяц назад
щас 6 утра, чтобы восстановить режим хочу щас не спать а лечь ночью
Андрей Мохов Просветленный (47325) Даниил Раппопорт, так вчера надо было ложиться... нет??? иди картошку копай.
Иван Кастрикин Мыслитель (8887) 1 месяц назад
Гулять пойти на весь день+стимулятор закинуть а-ля энергетик, ток в 3кратной дозировке. 0,5 адреналин раша врятли поможет, а вот если вшатать полтора литра, то самое то