Скажите, пожалуйста, электрическа идущая от "Южного вокзала" в Светлогорск, в рабочие (!) дни она полная?

Воронеж Воронежский Профи (944), закрыт 1 неделю назад
И полно ли стоячих людей?
Интересуюсь, та как многим лучше покупать билет с Северного ЖД вокзала, а многие электрически идут с Южного ЖД вокзала.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4790996) 2 недели назад
По утру не влезешь
Воронеж ВоронежскийПрофи (944) 2 недели назад
Даже, если позже 9 часов покупать билеты на электричку, которая отправляется с Северного вокзала, то можно сказать, что заняты все места по направлению вперёд, пришлось пройти несколько вагонов. В Пионерском много выходят и заходят.
Стоит 120 рублей до "Светлогорск-2"
(а от аэропорта до "Площади Васелевского" на автобусе 150 рублей)
Остальные ответы