Почему поле того как септум зарос всё равно воняет?

Sofya Kasimova Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Danil Kudimov Ученик (116) 2 месяца назад
В идеале, чтобы не воняло, тебе стоит помыться. А запах сукровицы при заросшем проколе, это нормально
андрей чек Мыслитель (5612) 2 месяца назад
Это у всех .
в кнале скапливаются выделения , контактируют с материалом украшения и выделяется запах .
Допустим акрил не воняет .
ещё вариант растянуть тоннель не большой 3-6 мм и поставить селикон . Селиконовый тоннель в септуме вообще дискомфорта не приносит , вообще не ощущается и не воняет.