Администратор ограничил вход в систему.

Алим Гасанов Ученик (197), открыт 2 дня назад
Я через телефон на сайте «Майкрософт» по вынужденным обстоятельствам заблокировал ноутбук, теперь уже несколько дней я не могу войти, хотя вроде как в прошлый раз зашел легко, просто введя пароль... А сейчас я что только не перепробовал: и активировал через командную строку администратора, и вводил пароль от рабочего стола и от аккаунта «Майкрософта», как мне получить доступ к компьютеру??? В интернете нигде нет ответа...
6 ответов
Куриленко Николай Ученик (170) 2 дня назад
Переустанавливать Виндоус и создать новый аккаунт
Алим ГасановУченик (197) 2 дня назад
??
Куриленко Николай Ученик (170) Алим Гасанов, а как ,зачем ты заблокировал?
Алим ГасановУченик (197) 2 дня назад
вот так
Inga _ Ученик (158) 2 дня назад
Администратор ограничил вход
всё правильно. Админ имеет такие права.
Алим ГасановУченик (197) 2 дня назад
А я не знал ? Я и есть администратор
Алим Гасанов, боюсь, что ты дорогой ой друг ошибаешься, не ты администратор.
Wigglytuff Wigglytuff Профи (520) 2 дня назад
Если у вас есть права администратора создайте себе другую учётную запись с правами администратора
Алим ГасановУченик (197) 2 дня назад
а как
Арсений Андреев Ученик (145) 2 дня назад
от тебя компьютер пытается избавиться, задумайся
Алим ГасановУченик (197) 21 час назад
посмеяться нужно было? я сам его заблокировал, мне нужно узнать как его разблокировать
Bohdan Yefanov Ученик (149) 19 часов назад
винду переустанови и не мучайся
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3311) 2 часа назад
Никак, только админ и может снять(официально)