Что будет если съем вареную курицу которая лежала неделю
Барба Риска
(392),
на голосовании
2 месяца назад
Сварила пару грудок и забыла о них, ща нашла их. Они не воняют, не имеют никаких признаков тухлого мяса. Попробовала и вроде норм. Просрусь и ладно, да? Зато курочка не зря сдохла. Или че, сама сдохну?
Здравствуйте, не советовал бы, грибки могут развиться не видимо для глаза, возможно отравление, рвота, диарея, аллергия. Так что пожалуйста оставьте эту идею.
нейротоксин какой-нибудь съешь, расплодившийся в ней за время хранения, и умрешь в лихорадке, скривившись, не дыша и в бреду, т.к. он мозг тебе сломает
Говорят что в наше время трупы умерших не гниют ,это связано с потреблением мяса напичканного антибиотиками ,куриное мясо как раз таким и является , оно скорее высохнет чем начнет вонять .