Что за болезнь

Нур Так Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Как назыветься болезнь если человек выполняет всё что поподя рекомендуют знакомых , ? У вас много таких знакомых?
Голосование за лучший ответ
Толя Генов Гуру (4576) 2 месяца назад
манипулятор
Нур ТакУченик (128) 2 месяца назад
Скорее жертва? Хотя это не болезнь??
Алексей Повелитель Гусей Мастер (1137) 2 месяца назад
Сильный чел
Нур ТакУченик (128) 2 месяца назад
Сам ты усильный чел говорятже болезнь? Зырки открой
Алексей Повелитель Гусей Мастер (1137) Нур Так, нет такой болезни,это скорее человек скрыто гениальный (помогает ради выгоды и повышение репутации) Либо он глупый и им просто пользуются из-за того что у него времени много.
Джина Мыслитель (5321) 2 месяца назад
в психологии есть понятие-треугольник Карпмана.Там такие люди выступают в роли жертв.
Очень опасная роль,выходи из этого состояния!Выставляй личные границы