Можно мазать укусы комаров каплями фенистила?

Степанида Васильева Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ангелина • Ваша соседка Мастер (2254) 2 месяца назад
Просто холодной водой намочить под струёй и чесаться не будут
Савелий Морозов Ученик (124) 2 месяца назад
лучше не мазать укусы они сами пройдут через пару часов
Алиса Ильина Профи (576) 2 месяца назад
Лучше всего Азудолом. Я только этим средством пользуюсь, и оно действительно отлично помогает лечить не только укусы комаров, но и мошек и других насекомых.
Нина Васильева Ученик (232) 2 месяца назад
У дочки сильнейшая аллергия а укусы комаров была, так я комфодермом к мазала. В скором отеки и покраснения сошли.