Подскажите пожалуйста, что можно подарить отцу на 52 года?

Огурец Гуру (2649), на голосовании 1 неделю назад
Он электрик, любит всякие электронные штуки, колонки
Голосование за лучший ответ
вячеслав стороженко Гуру (2674) 1 месяц назад
Многое можно подарить. Набор отвёрток, стриппер(устройство для зачистки провод). Больше а голову не приходит
проza Ученик (187) 1 месяц назад
Любую мелочь,главное внимание !
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (350254) 1 месяц назад
посмотри на его инструмент. например набор часовых отверток, хороший паяльник, толковый мультиметр .
Кадавр Просветленный (24840) 1 месяц назад
коротни через него-во!подарок
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (142814) 1 месяц назад
Единственный в России нож - для зачистки проводов из много слойной стали
Танто - https://youla.ru/moskva/hobbi-razvlecheniya/kollekcionirovanie/paradnyi-tanto-vysshiegho-kom-sostava-impierskii-voisk-66109622ea438a30030fb444

Противоножевые перчатки хорошие (мало ли что) - https://forum.guns.ru/forummessage/374/2896303.html

Из электроники навороченный телефон неубивашка - к которому можно подключить эндоскоп и другие вещи, для обследования проводки в труднодоступных местах.
Римма Ученик (119) 1 месяц назад
Я своему подарила небольшой телевизор Akai, папа остался доволен подарком.