Как повесить турнир

Екатерина Сорокина Знаток (296), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день. Хочу повесить турник для детской качели. Планировка в доме дурацкая, получается есть угол, с одной стороны бет.стена, с другой оконная рама. Можно ли закрепить на раму окна, ребёнок 20 кг. Турник выдвижной, с регулировкой. Или п з д ц будет с окном ?
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (715217) 2 месяца назад
на двери!?шведскую стенку!?ребенок то вырастет