Как изучить Неметский язык?

Seele7 Мастер (1418), закрыт 17 лет назад
Где найти програмку для изучения Неметского языка? Как они называются?
Дополнен 17 лет назад
Прошу извенить за допущеную мною ошибку в слове "Неметский" правильно -"немецкий"
Где найти программку для изучения Немецкого языка? Как они называются?
Лучший ответ
Dominic Мастер (2462) 17 лет назад
Михаил купи диск "Немецкий Оксфорд" неплохая программа с видео и грамматикой. Но нужно ещё терпение и конечно лучше иметь преподавателя.
Остальные ответы
mila Гуру (3158) 17 лет назад
я бы порекомендовала для начала подучить руТСкий. . :)))
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
советую сначала подучить русский
rom gurzov Ученик (176) 17 лет назад
Dlia nachiala nauchitsia pisat`po-russki
Oleksandr Ivankov Ученик (153) 17 лет назад
я думаю тебе не мешало бы русский подучить
Данечка Туманская Знаток (404) 17 лет назад
русский сначала изучи, немеЦкий! Их айсе Данечка!! ! Я я! ! Да ист фантастиш!
Hope Ученик (236) 17 лет назад
Поступить в универ на переводчика!
Alex Мастер (2212) 17 лет назад
в этом деле главное терпение
Kitty Bad Знаток (381) 17 лет назад
Просто купи книгу на немецком языке и словарь. Читай и переводи!
[ AS LIE ] Знаток (377) 17 лет назад
неметский изучить очень легко, достаточно купить разговорник по НЕМЕТСКОМУ ЯЗЫКУ и СЛОВАТЬ ПО НЕМУ ЖЕ) ) гы) а правильно будет-НЕМЕЦКИЙ!
Ника Профи (913) 17 лет назад
освой сначала русский =)
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Учи албанский в Бабруйске. Заодно и неметский выучишь.
Jenny Знаток (400) 17 лет назад
ну что вы так раскритиковали молодого человека,может с русским никак,вот он за немецкий решил взяться.
Юля Ученик (134) 17 лет назад
советуют пару-тройку лет пожить в Германии
Lev Volkov Ученик (107) 7 лет назад
https://vk.com/deutsch_skype

Здесь можно изучить неметский язык нанять репятитора и изучай сылка находится сверху.
заходи и добовляй группу вк всё быстро и легко.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))