К чему снится крупный пожар? Но у твоих соседей,а не у тебя

новая в среде Гуру (2509), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось как частный дом моих соседей полыхает,там кипишь,паника и я подбежала поближе на моменте,когда у их дома горящего рухнула крыша
Голосование за лучший ответ
Алина алинова Мастер (1143) 2 месяца назад
Что-то негативное грандиозное будет или у них в семье или у кого-то другого. Узнаете об этой новости.
Череп. Просветленный (36655) 2 месяца назад
Скорый и удачный переезд или же большое вознаграждение.
Сиреневая фея Высший разум (11507897) 2 месяца назад
Наблюдение за пожаром у соседей из окна собственного дома предвещает участие в сомнительном деле, которое принесет лишь убытки и разочарование.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181030) 2 месяца назад
Какая- то крупная неприятность обойдёт вас стороной.
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
К вам не относиться, просто будете наблюдать....у соседей будет скандал, до развода....
Либо скандал и крах всему...
николай николаев Оракул (74193) 2 месяца назад
Пожар - большой скандал у них будет, вы будите свиделем.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
сон показывает кто ты? по твоим действиям.
пожарник
зевака
селфист
блогер
покуист и тд.
только смотрела? значит зевака.