Перерыв на сказку. Итак, как бы Вы поступили, если бы Вам по наследству

ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (110319), закрыт 4 месяца назад
Досталась волшебная вещица (допустим, дурацкая шляпа или что-то в этом роде), которая бы внешне делала Вас смешным и нелепым, но отводила бы от Вас невезение, ущербы, обман при условии постоянного ношения, кроме дома, разумеется, и соблюдения тайны (никому, никогда, ничего даже намеками)
Лучший ответ
NA9898patient01XLOROPLASTADMINNOASCENCED Просветленный (25245) 4 месяца назад
А если голова чешется, снять на 5 сек можно?
ЕЖУЛЯИскусственный Интеллект (110319) 4 месяца назад
Можно?
NA9898patient01XLOROPLASTADMINNOASCENCED Просветленный (25245) ЕЖУЛЯ, Тогда бы носил, дома только снимал, чтобы голову почесать или помыть
Остальные ответы
Александр М Искусственный Интеллект (134728) 4 месяца назад
Носил бы её лишь иногда, для смеху.
А тогда бы она не работала)
Александр М Искусственный Интеллект (134728) ЕЖУЛЯ, если бы от этого зависело жизнь и здоровье моих близких, носил бы её всегда.
Ведмед Мудрец (16454) 4 месяца назад
это вы та самая порося в калючей шупке
Что за порося?)
Ведмед Мудрец (16454) ЕЖУЛЯ, хрю хрю
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (194071) 4 месяца назад
Как раз когда дома, звонят безостановочно следователи, агенты по безопасности из банков, специалисты операторов сотовой связи и т.д.
Дома тоже без такой шапки никак.
Да с этим и так все понятно, что их нужно посылать без всякой шляпы
TOP_Xeon_LGA1151_TOP Просветленный (44288) 4 месяца назад
если ты выглядишь смешно и нелепо это уже ущерб. так что противоречия в условии
Нет, выглядишь смешно и нелепо, но люди тебе верят, внешний вид принимают за дурной вкус или незначительную странность, все задуманное получается, никто не может обмануть. В чем ущерб?
TOP_Xeon_LGA1151_TOP Просветленный (44288) ЕЖУЛЯ, в том что ты для окружпющих нелеп и смешон. над такими всегда будут смеяться и шептаться это ущерб
TOP_Xeon_LGA1151_TOPПросветленный (44288) 4 месяца назад
смешного нелепого будут считать дурачком и воспринимать его будут так же
- Ученик (227) 4 месяца назад
Продал на Авито за 100000₽
mda hes Искусственный Интеллект (106766) 4 месяца назад
Напялил бы и бегом к Мартиросяну
green flower Оракул (60994) 4 месяца назад
какая плата за отвод негатива
Это право по наследству. Платы нет, если не считать постоянное ношение и соблюдение тайны
green flower Оракул (60994) ЕЖУЛЯ, так не бывает. связанное с магией всегда требует плату. просто пользователь может узнать уже потом
Marina Goossens Оракул (75399) 4 месяца назад
Я б её переколдовала, чтоб носить на на себе, а в сумке, как талисман)
Животное Мудрец (14391) 4 месяца назад
Начнём с того: если бы никто не смог о ней рассказать, как бы ТЫ о ней узнала?
Это же магическое наследство. Передается в последний момент жизни кому-то из семьи и озвучивается
Животное Мудрец (14391) ЕЖУЛЯ, Это было бы прикольно. Ты удивишься, какой куче народу на самом деле плевать на тебя.
Трикотэ Оракул (67472) 4 месяца назад
Вот именно никому и никогда! Это главное условие успеха.
Га Ни Мудрец (15943) 4 месяца назад
Придержала бы, имидж человека не от мира сего не так уж плох.
Круг Оракул (54867) 4 месяца назад
Применяю сколько хочу)
Selestron Есть Мастер (2397) 4 месяца назад
Чулки с дырками одеть чтоле ?
Счас все завтра ) Шляпу потом не забудь