Философский вопрос

Перерыв на сказку. Итак, как бы Вы поступили, если бы Вам по наследству

Досталась волшебная вещица (допустим, дурацкая шляпа или что-то в этом роде), которая бы внешне делала Вас смешным и нелепым, но отводила бы от Вас невезение, ущербы, обман при условии постоянного ношения, кроме дома, разумеется, и соблюдения тайны (никому, никогда, ничего даже намеками)

А если голова чешется, снять на 5 сек можно?

Я б её переколдовала, чтоб носить на на себе, а в сумке, как талисман)

Носил бы её лишь иногда, для смеху.

Продал на Авито за 100000₽

Зачетная дypь. Вольдемар