Я свою визу в Италию жду уже 55 дней туристическую, сколько ещё ждать?

Виктор Данилов Знаток (421), закрыт 4 месяца назад
Я свою визу жду уже 55 дней туристическую, сколько ещё ждать?
Лучший ответ
Антон Якушкин Мастер (1639) 4 месяца назад
Это средний срок ожидания сейчас, думаю, что еще дней через 5-10 дадут вам ответ
Остальные ответы
Матвей Вафин Мастер (1294) 4 месяца назад
Примерно 310 дней еще
Виктор ДаниловЗнаток (421) 4 месяца назад
Ещё один "остроумный " , до тебя уже писали это
Матвей Вафин Мастер (1294) Виктор Данилов, я первый написал
Житель Спб Гуру (3381) 4 месяца назад
Решил сбежать!!
Сбежал на отдых
Житель Спб Гуру (3381) Виктор Данилов, забери меня с собой!!
Hashimoto Искусственный Интеллект (188127) 4 месяца назад
Странно, что вы задаёте этот вопрос тут, а не непосредственно в консульстве-посольстве. :-)
Там трубки не берут, а если возьмут то грубят и не отвечают на вопросы
Hashimoto Искусственный Интеллект (188127) Виктор Данилов, в теории, можно написать красивый мэйл. В идеале - на итальянском, но можно и на английском. В этом случае скорее всего, что его будет читать кто-то явно не русскоговорящий. ;-) А значит, есть шанс получить более-менее культурный ответ. Поймите, тут могут только предполагать, так как вряд-ли кто-то из тусующихся на "ответах" имеет отношение к посольству-консульству Италии.. :-\ Всей полнотой информации обладают только работники консульства-посольства. Да и то, только те, кто занимается выдачей виз. :-\
GimGim Просветленный (37550) 4 месяца назад
Нехрено по европам кататься. Крымнаш...
В Крыму дорого всë
Виктор Данилов, твой паспорт без толку валяется в визовом центре
HashimotoИскусственный Интеллект (188127) 4 месяца назад
Обожаю всех этих "Да зачем нам эта заграница?! Вон, Рассея какая большая! За всю жизнь не объедешь!" Сразу чувствуется, что человек за всю жизнь из своего региона разве что пару раз в Москве бывал, причём один раз - проездом... :-\
zalex Искусственный Интеллект (269781) 4 месяца назад
Не по адресу вопрос. Ясно же, что ответить на него в состоянии лишь сотрудники консульства, да и то не все.
Официально же Генконсульство в Москве сообщает, что: "Из-за большого
притока заявок и постоянной кадровой нехватки в Генеральном консульстве Италии в Москве запись на подачу документов может потребовать времени, а рассмотрение заявок на получение визы часто может занимать до 60 дней с даты подачи заявления."
С даты подачи 55 дней прошло
zalex Искусственный Интеллект (269781) Виктор Данилов, ещё раз: не по адресу вопрос...
Яна .... Оракул (75283) 4 месяца назад
Чем Вам не понравились ответы недельной давности?
Вам там всё разжевали.
И в консульствах не грубят, не свистите)))
zalexИскусственный Интеллект (269781) 4 месяца назад
Не, ну это на кого нарвёшься... Если товарисчь общается с сотрудниками консульства в той же манере, что и здесь в комментах, то могут и послать...
Яна .... Оракул (75283) zalex, и правильно
Владимир Петров Оракул (56773) 4 месяца назад
Жди еще
Сколько?
Владимир ПетровОракул (56773) 4 месяца назад
неизвестно,никто этого не знает и никто такие сведения не дает
Алекс Берег Оракул (54148) 4 месяца назад
Я свою ждал 3 дня. Дождался.
Давно это было?
Алекс БерегОракул (54148) 4 месяца назад
Прошлый сентябрь. Дали на год. Сейчас заканчивается, скоро пойду новую делать.
Виктор Данилов Знаток (421) Алекс Берег, везунчик
. Гуру (3297) 4 месяца назад
Дак ты не жди, а то будешь как Чиполлино
Ты клоун?