Loeva Tatia
(95),
на голосовании
1 месяц назад
Идентификатор плейлиста теперь указан в итоговой таблице. Но что это за плейлисты — непонятно. Эту информацию можно взять в четвёртой таблице — playlist. Таблица содержит поле playlist_id с идентификатором плейлиста и поле name — с его названием. Добавь в итоговую таблицу поле name. Условия те же: данные без совпадения не должны попасть в таблицу. Ограничь вывод первыми 20 записями.
SELECT t.name , pt.playlist_id, pl.name FROM track AS t INNER JOIN invoice_line AS i ON t.track_id=i.track_id INNER JOIN playlist_track AS pt ON t.track_id=pt.track_id INNER JOIN playlist AS pl ON pt.playlist_id=pl.playlist_id GROUP BY t.name , pt.playlist_id, pl.name -- добавьте новое поле для группировки LIMIT 20;
SELECT t.name ,
pt.playlist_id,
pl.name
FROM track AS t
INNER JOIN invoice_line AS i ON t.track_id=i.track_id
INNER JOIN playlist_track AS pt ON t.track_id=pt.track_id
INNER JOIN playlist AS pl ON pt.playlist_id=pl.playlist_id
GROUP BY t.name , pt.playlist_id, pl.name -- добавьте новое поле для группировки
LIMIT 20;
Пишет мало столбцов