Нормальный результат или нет

Декард Каин Ученик (159), на голосовании 1 месяц назад
Я вешу 115 , 177 см рост ,15 лет , вчера попытался пробежать стометровку и получил результат 17.84 секунд ,это нормально для моей комплекции и возраста в общем
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20314) 2 месяца назад
115 килограмм ыхыхыхых, скажи ты кфс там занимался? Ты наверно как колобок выглядтшь
Декард КаинУченик (159) 2 месяца назад
Нет , занимаюсь тяжёлой атлетикой, а сам за телефоном сидит дрыщ 51 кг
Ewilloffies Просветленный (20314) Декард Каин, ты колобок, боссом кфс быть не зазорно не ссы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255302) 2 месяца назад
тебе нужен грамотный подростковый эндокринолог, чтобы вес в норму привести, а не стометровки бегать, тем более без техники и обуччения
Сергей Федоров Знаток (375) 2 месяца назад
Я вешу 340 кг при таком же росте и пробегаю 5 км за 15 секунд. Кого ты удивил?