Что такое параллельные родовые системы?

Crazy Dazy Профи (934), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
С мутная Мудрец (12200) 3 месяца назад
дело не в этом . дело в том хто ты в них
Анна Шевлякова Оракул (67535) 3 месяца назад
Ну смотрите: был Род Васи, был Род Маши. У каждого Рода были свои задачи как схожие, так и нет. Вася с Машей решили пожениться и с рождением у них ребенка ( только при наличии детей Роды сливаются в един) Род Маши и Род Васи слился в един. При этом задачи никто не отменял, просто они стали общие.
А есть Род, который мог бы идти параллельно и имеет совершенно другие задачи, которые отличаются принципиально от задач Рода того же Васи. Таким образом потомки этого Рода никогда ни при каких обстоятельствах не соединяться с Васей.
CHARODEYKA Мудрец (15648) 3 месяца назад
Это как черное и белое. Если что я не расистка.