При запуски бота в тг выдаёт вот это

Андрей федяев Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Error while getting Updates: Conflict: terminated by other getUpdates request; make sure that only one bot instance is running
No error handlers are registered, logging exception.
Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\afeda\AppData\Local\Programs\Python\Python312\Lib\site-packages\telegram\ext\_updater.py", line 755, in _network_loop_retry
if not await do_action():
^^^^^^^^^^^^^^^^^
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (158632) 3 месяца назад
У тебя уже бот запущен кажется, и ты второй раз его пытаешься открыть, вот и проблема.
Андрей федяевУченик (101) 3 месяца назад
к сожелению нет
CausonQ Мудрец (13375) 3 месяца назад
У тебя ж в ошибке все написано: конфликт. Видимо зависание какое-то и предыдущий запуск бота не остановлен, а продолжает работать. Нужно остановить. Если не получается - перевыпусти токен