Помогите с задачами очень срочно ( Задачи 4-6)

Федор Кадомцев Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
1 задание
У шнура длиной 160 см первые 80 см горят со скоростью вдвое большей, чем последние 80 см. На каком расстоянии от начала шнура надо его поджечь, чтобы огонь достиг его начала и конца одновременно? Ответ дайте в сантиметрах, единицы измерения не указывайте. Например, 1

2 задание
Сколькими способами можно представить число 1024 в виде произведения трех сомножителей? Произведения, отличающиеся только порядком сомножителей, считаются одинаковыми.

3 задание
Сколько существует двузначных чисел n, что n−1 делится и на 2, и на 3?
Голосование за лучший ответ