Сколько обычно ведутся ремонтные работы? У нас сегодня уже с 8 утра воды нет холодной и горячей. Отключили всё.

Vadim Vadimov Ученик (145), на голосовании 1 месяц назад
ЗВОНИМ В СЛУЖБУ, ОНИ ГОВОРЯТ ОЖИДАЙТЕ. ГЛАВНОЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО ОТКЛЮЧИМ ВОДУ, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398400) 2 месяца назад
Раз отключили все сразу без предупреждения, значит авария.
Сколько обычно ведутся ремонтные работы? Пока не отремонтируют.
Подвоз холодной воды обязаны организовать.
Vadim VadimovУченик (145) 2 месяца назад
А такое бывает да? Что отключают одновременно горячую и холодную? Это не потому что вода дома не перекрывается, а кто-то кранбуксу меняет соседи. Поэтому перекрыли два вида воды. Это только авария одна причина и всё?
Надежда Кочергина Мудрец (18297) 2 месяца назад
Москва ? - в Марьино холодную оставили ..смотри ПП № 354 ..водоснабжение.. найдешь нормы..