Как уменьшить губы?

^^ Знаток (277), на голосовании 1 день назад
У меня пухлые губы, мне не нравятся.
Голосование за лучший ответ
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8705) 1 месяц назад
Тут девахи многие наоборот их дуют. А вы в протест) сломали систему ??
Джон Азимов Ученик (171) 1 месяц назад
Качать не надо
^^Знаток (277) 1 месяц назад
У меня натуральные
Джон Азимов Ученик (171) ^^, А у меня от природы данные
Ваня Искусственный Интеллект (156026) 1 месяц назад
Думаешь твоя проблема только в губах? Ты же понимаешь что не в них. И тебе льстит что губы у тебя пухлые, это очень нравится мужчинам.
Или ты про какие губы? Прошу прощения.
^^Знаток (277) 1 месяц назад
Мне не нравятся свои губы. Натуральные но не нравятся причём тут мужчины что за бред
Ваня Искусственный Интеллект (156026) ^^, Зависть других женщин по отношению к твоим губам. Знаешь как бы они хотели твои губы...
Абоба Ученик (156) 1 месяц назад
Перестать качать их на качалке
Кул Хацкер Профи (543) 1 месяц назад
менять гены на нордические европеоидные в области рта и губ, решается всё высококачественной пластической хирургией
^^Знаток (277) 1 месяц назад
Я не хочу к хирургу
Бописа Арменома Профи (810) 1 месяц назад
Наоборот ведь это красивее