Контактные линзы какого производителя вы носите?

григорий александров Ученик (13), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Virgin Гуру (4594) 1 месяц назад
Я их даже одеть не могу
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8705) 1 месяц назад
36 Олд - Я даже не знал до этого вопроса што такое линзы ??
ирина победнова Мыслитель (5153) 1 месяц назад
я очки ношу, линз в глазах просто боюсь
вэллПросветленный (38808) 1 месяц назад
Качество зрения в линзах выше, так как часть поля зрения съедается оправой
Это заметно когда "очкарики" очень много крутят головой, чтобы увидеть необходимое, а в линзах достаточно повернуть только глаза на объект
вэлл Просветленный (38808) 1 месяц назад
Biomedics 55 Evolution
Производитель
CooperVision
Если знаете кто ещё делает +7,5 или ЦВЕТНЫЕ с диоптриями - напишите мне пж
Владислав Риваненков Ученик (102) 4 недели назад
Я ношу контактные линзы от производителя Acuvue. Мне они нравятся за комфорт и удобство. Обычно использую их большую часть дня, и они не вызывают дискомфорта. У Acuvue есть разные варианты, и я выбрал ежедневные линзы, поскольку это гораздо проще в использовании. Рекомендую всем, кто хочет попробовать!