Оля Тучка
(260),
на голосовании
1 месяц назад
Есть ли какой-то сайт (не маркетплейс) на котором есть широкий выбор расходников для струйных, домашних принтеров? Интересует различная текстурная и дизайнерская (плотная +-300г) бумага для печати, самоклеящиеся пленки для стикеров. Еще очень хотелось бы найти голографическую пленку для горячего ламинирования.
Интересует различная текстурная и дизайнерская (плотная +-300г) бумага для печати, самоклеящиеся пленки для стикеров.
Еще очень хотелось бы найти голографическую пленку для горячего ламинирования.