Расходники для домашнего принтера

Оля Тучка Знаток (260), на голосовании 1 месяц назад
Есть ли какой-то сайт (не маркетплейс) на котором есть широкий выбор расходников для струйных, домашних принтеров?
Интересует различная текстурная и дизайнерская (плотная +-300г) бумага для печати, самоклеящиеся пленки для стикеров.
Еще очень хотелось бы найти голографическую пленку для горячего ламинирования.
Голосование за лучший ответ
Я есть Гринч Мыслитель (9558) 2 месяца назад
Есть магазины. Я для своего EPSN постоянно покупаю6 чернила, заправляемые картриджи.
Сайт посмотрите CHERNIL.NET (чернил.нет).
Ирина Сёмина Гуру (3431) 2 месяца назад
Валбериз
Оля ТучкаЗнаток (260) 2 месяца назад
Я приписала "не маркетплейс". Там я со всеми расходниками знакома и там не все, что нужно имеется.