Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли по рецепту флуоксетина купить прозак или другие производные лекарства, являющиеся аналогами флуоксетина?

laura marysheva Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли по рецепту флуоксетина купить прозак или другие производные лекарства, являющиеся аналогами флуоксетина?
Голосование за лучший ответ
N.I.B. Мыслитель (6619) 1 месяц назад
А такую дрянь выписыают вообще?
Просто слышал про прозак в Америке, там с ним были скандалы.
Бывало, что люди на терапии им даже с собой кончали.
laura maryshevaУченик (110) 1 месяц назад
Если нет склонности к суициду, все ок. За такую цену очень даже хорошее качество. Еще ни один антидепрессант так мягко не влиял на мой организм.