Медосмотр. Психиатр. Прошу серьёзные ответы. Это важно.

хороший пёсик Знаток (273), на голосовании 1 день назад
У меня на днях будет мед осмотр, надо будет пойти к психиатру. Вот если он всё так посмотрит на мои руки и увидит, что там порезы на венах есть зажившие, но год назад их не было. Что он сделает? Типа обычно пишут, что на учете не состою. А тут что будет? Я, получается, не пройду мед осмотр? Меня уволят с работы?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (139003) 1 месяц назад
Скажи что ты суицидник)
хороший пёсик
Robot Fish Мыслитель (5796) 1 месяц назад
Скажи что резал колбаску)
Br0shEr . Гуру (3184) 1 месяц назад
Скажи кот оцарапал
Ewilloffies Мыслитель (8320) 1 месяц назад
У Меня расчесанные укусы комаров выглядят как дыры от шприцов таких где-то 15 мне ниче не сказали
N.I.B. Мыслитель (5774) 1 месяц назад
Они не страшные.
И понятливые, ну, могут спросить что это.