Если сломать ноги, то когда они срастуться то рост увеличится? Мне 14.

Долговязик Гигантович Гуру (4526), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
A B Мыслитель (6323) 1 месяц назад
за счёт чего они должны вырасти?
Долговязик ГигантовичГуру (4526) 1 месяц назад
Ну они же не прям точь в точь как раньше срастуться, поэтому и рост увеличится ненамного, но увеличится. Если 10 раз так поделать, то в принципе можно и 10-13 см набрать
A B Мыслитель (6323) за счёт чего они должны увеличиваться при срастании? Если и увеличится, то на 1мм
wounder Мастер (1836) 1 месяц назад
Проверь, потом расскажешь
Илюша Осётр Мастер (1043) 1 месяц назад
Вот это у тебя радикальные методы
nikolajminenko Мастер (2433) 1 месяц назад
... Если сломать обе ноги то ты умрёшь от болевого шока
Долговязик ГигантовичГуру (4526) 1 месяц назад
Сознание потеряю наверняка, но умереть...
nikolajminenko Мастер (2433) Долговязик Гигантович, а как же кровь, нервные окончания. Ты скорее всего вообще можешь потерять возможность ходить, хотя опять же как ты их ломать собрался..
Free Sweeper Искусственный Интеллект (154580) 1 месяц назад
Перед переломами ног ля в психушку на недельку.
Тебя там подлечат.
тайлердерден Гуру (4223) 1 месяц назад
наоборот,меньше станут дуралей
Долговязик ГигантовичГуру (4526) 1 месяц назад
Нет
тайлердерден Гуру (4223) Долговязик Гигантович, да тупой ты даун
Сварог Искусственный Интеллект (129574) 1 месяц назад
Если тебе гвоздь в голову забить,то у тебя мозгов прибавится?
Nos Искусственный Интеллект (276177) 1 месяц назад
Аппарат Елизарова: ломают ноги и потом их тянут