Что лучше, сигареты или iqos?

Виталий Волосков Ученик (191), на голосовании 22 часа назад
Не надо говорить, что курить вредно, и так знаю
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232092) 1 месяц назад
Курить вредно.
Проверено на себе,сука!
your stepfatherУченик (115) 1 месяц назад
Э, ты кого сукой назвал?
Резкий Мыслитель (5571) 1 месяц назад
Сигареты лучше будут. От айкоса и не накуриваешься и воняешь потом какой-то соломой. А за цену стиков можно нормальные сигареты купить
Kati LJ Оракул (67041) 1 месяц назад
и я всё же скажу, что всёкуйня...и ещё ваши лёгкие как в доменной печи...почитайте что такое доменная печь...и невроз можно другими путями лечить если шо