Не получается установить драйвера на ноутбук asus
пытаюсь установить драйвера на ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA507NV. 11 винда. захожу на официальный сайт асус, нажимаю кнопку автоматически установить необходимые драйвера и мне выдаёт бесконечное сканирование системы, что делать? кто нибудь ввстречался с такой проблемой?
Устанавливать в ручную каждый драйвер
скачай на видяху и тачпад остальное само встанет
и на управление подсветкой.а вообще там live update программа
Как тут правильно сказали-скачай полностью.И устанавливай вручную.
Это будет самое верное.
через MVAsus скачивай asus-support://LiveUpdate/UpdatePage
скачай все драйвера и поставь сам в ручную
https://www.asus.com/laptops/for-gaming/tuf-gaming/asus-tuf-gaming-a15-2023/helpdesk_download?model2Name=FA507NV