Получил травму плеча на брусьях

79 89 Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
полтора месяца назад, на брусьях получил травму левого плеча, по началу не так сильно болел, не обращал внимания, и вот спустя полтора месяца, она начала болеть, есть звуки похожие на хруст, когда двигаю руки, а вот поворачивать руки вниз и вверх то болит, есть неприятные звуки хруста, как будто там жидкость, что делать как лечить подскажите люди добрые, которые тоже сталкивались с травмой
Голосование за лучший ответ
Kote Lk Мастер (1054) 2 месяца назад
к врачу или в травмпункт, и всё
Незнаю Вроде Ученик (221) 2 месяца назад
к травмотологу идите. на рентген
hihi Мастер (1317) 2 месяца назад
гуси-×уюси взлетели на брусья
[самый грустный]Просветленный (22476) 2 месяца назад
О.. Привет, бро :)
hihi Мастер (1317) привееет :>
Денис Оракул (54461) 2 месяца назад
правильно делаешь, что спрашиваешь об этом на ответах, ведь самолечение всегда на порядок эффективней, чем обращаться к специалистам