Герпес на нижней части губы

Fp Eys Ученик (109), на голосовании 22 часа назад
Вылез герпес на нижней части губы,как вылечить в домашних условиях?
Голосование за лучший ответ
хороший пёсик Знаток (273) 1 месяц назад
Мазь Ацикловир. Но хрен ты вылечишь, глядишь и на верхнюю полезет, и на язык, и в горло... если, конечно, иммунитет плохой. А так мазь. Да.
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) 1 месяц назад
Мазь из аптеки, зовиракс или ацикловир.
qwerty Мастер (2291) 1 месяц назад
обратитесь к врачу
Птичка Певчая Профи (583) 1 день назад
От герпеса я пила лекарство с тилороном, Орвис Иммуно. С полгода прошло после лечения и повторных высыпаний, не было. Лекарство имеет еще и противовирусное, и иммуностимулирующее действие.