Что купить на 24 рубля? в холодильнике ничего.. а что то похрумкать хочетса..

Buka Deripas. Ученик (157), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Настя Гречневая Профи (906) 2 месяца назад
Можно купить самые дешевые конфеты в пятерочке по марке "красная цена". Но, не советую злоупотреблять, вредно для здоровья.
Бегущий по волнам Профи (638) 2 месяца назад
Ну вряд ли вы затаритесь на эту сумму.
Эдуард Профи (929) 2 месяца назад
Купи доллар по 24 и продай по 100
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204576) 2 месяца назад
Иди на паперть , там подсобери денег на еду
Romzes Оракул (72013) 2 месяца назад
Рибай вогю, сёмгу слабосолёную, на гарнир артишоки, на десерт тирамису и на за пить шато лафит, а для усвоения пищи курвуазье и сигару "Монте Кристо"
Травкина Искусственный Интеллект (123559) 2 месяца назад
Хлеб и посушить на сухарики. Хотя бы их много будет))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211954) 2 месяца назад
накопи еще хотя бы столько же, тогда можно хоть что-то посоветовать
Joe Allen Мастер (1109) 2 месяца назад
Шоколадный батончик, небольшой. Или мини-рулетик.