Меня сегодня нежданули и разбили губу , я отбился но я не знаю что мне делать.
я гулял , и был какой то бык был знакомым моего друга который ко мне приставал, меня унижал. По итогу нашей словесной перепалки я отвернулся и он нежданул меня.Тот тип я как понял тоже занимается единоборствами мне сказали.Как раз в этот момент я себя плохо чувствовал и вообще не хотел конфликта да и не ожидал этого.Я не упал но у меня рассечение возле губы и также синяк внутри губы. Я занимаюсь единоборствами и сейчас я сижу и не знаю что делать, ведь это повлияло на мою самооценку. Думаю найти его и также неждануть
специально не ищи,но если встретишь,ничего не говоря,сразу втащи и уходи,чтобы не драться дальше
Найти и неждануть доской 50кой по башке, иди..
Хочешь опуститься до его уровня? А если он к мамочке побежит? А у тебя потом проблемы будут? Забей, чего ты бесишься. Не в честной же дуэли он тебя победил