ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ МОД ДЛЯ МАЙНКРАФТА он очень похож на мод Immersive Engineering

1 он чем то похож на Immersive Engineering (тоже связан с электричеством)
2 в Immersive Engineering молоточек инженера а в этом моде оранжевый шуруповёрт
3 руководство тоже оранжевая книжка
4 есть типо паровые котлы которые с помощью воды вырабатывают энергию
5 в Immersive Engineering провода имеют физику а в этом моде они больше похожи на трубы без физики
6 тут есть новые вагонетки они как мини поезда
7 можно из обычных блоков сделать дамбу и воду через дырку перерабатывать в энергию
8 также есть всякие плюшки по типу лампочек и настенных ящиков в виде аптечки
9 как и в Immersive Engineering есть сталь
10 как и в Immersive Engineering можно создавать пластины и стержни из слитков руд
11 этот мод как и Immersive Engineering есть в сборке модов с зомби апокалипсисом зимана
12 тут есть солнечные панели

У него в сборке не так много модов, думаю это Techguns