Считается ли грехом, если очень любишь человека, выходишь замуж и принимаешь его религию?

Евгения Звездоцапова Знаток (450), открыт 3 дня назад
60 ответов
li li Мудрец (12144) 3 дня назад
а мне" на "срать" на другое мнение
Моя Прелесть Мудрец (17848) 3 дня назад
До до замужества была другой веры то - да. Предаешь , как Иуда.
андрей feniksbloodyПросветленный (21312) 3 дня назад
Тебе нож к горлу приставить сама станешь иудой
Моя Прелесть Мудрец (17848) андрей feniksbloody, какая у тебя сильная вера. Ты по себе то всех не суди
игорь ореховский Искусственный Интеллект (526084) 3 дня назад
Это не грех ,но менять Христа на Магомеда это менять море на озеро
Ждун ЖдуновичЗнаток (437) 3 дня назад
А океан никто не может увидеть
Ждун Ждунович, океан это атеизм
Али яяЯЯЯяяОракул (69354) 2 дня назад
океан на лужу
Ятутподумал Вотличииотнекоторых Мастер (2457) 3 дня назад
Можешь веровать в это. Это тебе не поможет!
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (252929) 3 дня назад
Да, грех принимать религию просто так без веры.
Алексей Смол Профи (834) 3 дня назад
Проходить мимо религиозных людей. На них хватит таких же верунов для создания семьи и распространения своих заблуждений.
Илья Лоркин Мудрец (13377) 3 дня назад
Это предательство а там сами думайте
Алексей Мудрец (14819) 3 дня назад
Христос, я тебя распинаю, потому что люблю вот этого человека...
Ваня Искусственный Интеллект (153531) 3 дня назад
Из религии в религию "бегать" можно. Но надо делать это нечасто и искренне. А если потому что "там у меня мальчик".
Истинный патриот Знаток (469) 3 дня назад
Будет ли это считаться грехом?
Итак, такой вопрос.
Ну, например, у нас есть святая вода.
То есть H2O. Если мы ее разложим электролизом на составляющие, то получим ли мы святой Водород и святой Кислород? Если да, то можно ли потом методом ядерного синтеза получить святой Плутоний и сделать святую атомную бомбу? И если мы кого-то этим делом уничтожим, то будет ли это считаться грехом? Бомба святая же. (с)
Иветта Кайнетберг Гуру (3572) 3 дня назад
Если принимаешь христианство то это грех, если ислам - то нет греха, наоборот, истина в исламе, но это религия не для слабонервных
ВаняИскусственный Интеллект (153531) 3 дня назад
Ты не права.
Иветта Кайнетберг Гуру (3572) Ваня, права
frael Ученик (187) 3 дня назад
нужно принимать религию искренне, а не из за того, что у Вас молодой человек.
Алексей Антонович Знаток (408) 3 дня назад
Бросайте эти предрассудки. Ничего плохого в молитве другому невидимого человеку нет.
Кент Искусственный Интеллект (108496) 3 дня назад
Да ибо ты Иуда. Ну и чернильница ещё.
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (103471) 3 дня назад
А это, смотря со стороны какой религии рассуждать. С точки зрения той, в которую перешёл, - доблесть. С позиций той, которой изменил, - предательство.