Как похудеть в 13 лет

Павел Коновалов Ученик (80), на голосовании 1 день назад
Мне недавно исполнилось 13, рост 176 а вес 92кг. У меня выпирает грудь и живот, чтобы ее не сильно было видно я постоянно оттягиваю футболку хочу похудеть а не знаю какими способами одни говорят ничего не ешь и похудеешь (самый худший вариант) другие говорят ешь все но в маленьких количествах. Меня далеко гулять не отпускают кроме двора, это лето я просидел дома, во дворе гулять не хочу с 8 летними детьми. Моих друзей-одноклассников отпускают куда угодно они везде гуляют а я сижу дома(( я бы катался на велике везде если бы отпускали. Я бы хотел похудеть на килограммов 20 за +- года 2 посоветуйте как похудеть.
Дополнен 1 месяц назад
Папа разрешает а мама нет
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (61216) 1 месяц назад
Наладить правильное питание + физические тренировки
LuchEX | He TBOĴ Гуру (4193) 1 месяц назад
Грудь больше чем у моих одноклассниц
Женя Белозёров Веб-дизайнер, создаю сайты на заказ. 1 месяц назад
купи себе комп и играй в него днями и смотри ютуб, лень будет идти готовить будешь кушать немного и голодать крч и похудеешь, а вообще силу воли иметь надо
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232190) 1 месяц назад
На ночь не ешь ничего,кроме огурцов или арбуза.
твая батя Просветленный (23113) 1 месяц назад
убираешь полностью сладкое, мучное и жирное(майонез, жареное, чипсы всякие)
я за 7 месяцев с 93 до 65 откатился, потом набрал до нормального веса.
ну и не съедай все что в тарелке лежит, если чувствуешь что наелся
Ярослав Сурков Ученик (214) 1 месяц назад
Брат, сам таким был. Ставь ультиматум родокам. Мол тебе уже не 10 лет, телефон есть ответить ты сможешь. Перестань завтракать, только обедай. Пей больше воды. Ходи минимум по 15к шагов в день. Начинай приседать, 10-15 раз в день. И через месяц, второй почувствуешь разницу. А я просто широё#бился по посёлку.
Кама . Ученик (202) 1 месяц назад
Ну , смотри. Чтобы похудеть , не нужно есть меньше , во первых если тебе охота не просто похудеть , а получить мышцы, то начинай элементарно с упражнений по утрам . если тебе нужно просто похудеть , то старайся исключить из рациона еду , у которой высокая энергетическая ценность , это по большей части относится к покупной еде , всегда на упаковке написано сколько в продукте белков , жиров и углеводов, тебе нужно чтобы было больше белков и как можно меньше жиров и углеводов . тогда твой организм будет получать материал для укрепления мышц и не будет получать ненужных веществ которые уйдут в жир. А на счет прогулок , либо просто поговори с родителями, либо если уж никак то попроси элементарно записать тебя на борьбу , а уже потом под предлогом того что ты можешь за себя постоять , отпрашивайся.
Полина Яшина Профи (633) 1 месяц назад
Постепенно ограничивай калорийную пищу: сладости, жирное, жареное, мучное. Спортом не занимайся, пока худеешь. Никакого спорта! Иначе у тебя только аппетит повысится, а соответственно, худеть будет сложнее. И ради такого дела можно и с родителями спорить. Скажи что тебе уже не 8 лет, чтоб тебя так контролировать. И что похудение важно для твоего здоровья. Диабетом пригрози им, сердечными заболеваниями там... Удачи! Надеюсь, что у тебя получится похудеть.