Обрезание и боль в головке

asdfgh zxcvb Ученик (104), на голосовании 1 день назад
мне 15 лет, сделали обрезание вчера. Но теперь, так как отсутствует крайняя плоть при каждом прикосновение к головке она сильно болит, такое было до обрезания, но тогда из-за крайней плоти это не доставляло никакого дискомфорта. Я не смогу нормально жить, если такое будет всегда. Те кто делали обрезание, скажите это пройдёт?
Дополнен 1 месяц назад
обрезание было сделано из-за фимоза
Голосование за лучший ответ
Женя Белозёров Веб-дизайнер, создаю сайты на заказ. 1 месяц назад
не делали, но вроде через месяц через два проходит полностью
Моя любовь! Мудрец (12870) 1 месяц назад
Ты еврей?
asdfgh zxcvbУченик (104) 1 месяц назад
нет, было сделано из-за фимоза
Моя любовь! Мудрец (12870) asdfgh zxcvb, пройдет, спустя 2 недели. Ходи в юбке
111 Мудрец (15147) 1 месяц назад
Это пройдет. Головка со временем немного утратит чувствительность