Что делать если накачанная попа у пацана

Тимур Джураев Знаток (284), на голосовании 1 день назад
я качаюсь в зале, мне 15 и не так давно упорно начал качать ноги и так получилось что у меня теперь упругая,выпирающая накачанная жопа. это же нормально ходить по улице так?
Голосование за лучший ответ
Ядерный понос Мастер (2136) 1 месяц назад
Покажи фотку
Тимур ДжураевЗнаток (284) 1 месяц назад
обойдёшься, шалун
durka Мыслитель (5771) 1 месяц назад
дай фотку
Тимур ДжураевЗнаток (284) 1 месяц назад
зач
durka Мыслитель (5771) Тимур Джураев, посмотрю, оценю
Garkur Ученик (159) 1 месяц назад
Пора выяснить кто настоящий босс качалки
Трактор Аркадьич Мыслитель (9355) 1 месяц назад
покажи
Тимур ДжураевЗнаток (284) 1 месяц назад
обойдёшься
Трактор Аркадьич Мыслитель (9355) Тимур Джураев, ну покажи не стесняйся братан, все свои
Супермух Изиднази Гуру (3699) 1 месяц назад
Сейм щит бро лэтс да факин трейн
Animeшница666 (сдохла) Просветленный (22376) 1 месяц назад
Фото
Тимур ДжураевЗнаток (284) 1 месяц назад
фото не будет, вы заeбали
Трактор Аркадьич Мыслитель (9355) Тимур Джураев, ХАХАХА
Neisto728 Мыслитель (6365) 1 месяц назад
ее нельзя накать..если ты думаешь, что она накаченная, то значит она толстая..у бодибилдеров на сцене (и те которые женщины) у них большие мышцы, но попа не накаченная, хотя у них низкий процент жира, а это значит накачать ее нельзя..только сдлеать ее либо толстой, либо худой
Тимур ДжураевЗнаток (284) 3 недели назад
жир бывает в твердом состоянии?
Neisto728 Мыслитель (6365) Тимур Джураев, нет..мышцы твердые как камень, а жир мягкий как подушка
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45774) 1 месяц назад
Может быть,,попа, как орех-так и просится на грех" это вследствии поясничного лордоза, а не из за мышц.
Погуглите для инфы:
-поясничный лордоз