вивьен морган
(9),
на голосовании
1 месяц назад
занимаюсь плаванием 8 лет и последние 2 года думаю об уходе. мотивации нет, а сама я топчусь на месте. каждый раз родители и тренер пытаются меня уговорить, мол "у тебя есть потенциал, нужно лишь постараться"(я не вижу смысла в вашем постараться). хочу установить ультиматум родителям и тренеру. если до нового года мотивации не появится - я ухожу. я не знаю как правильно сказать об этом моему тренеру, поскольку она пытается из раза в раз меня отговорить. говорить в лоб или как-то по другому?
Просто подойди и скажи в лицо что у тебя больше нет мотивации, так же и с родителями насильно там тебя не будут оставлять, смысл тебе ходить если мотивации нет, тогда и пользы от тебя нет