Можно ли за два дня, отрастить хоть чуть чуть волос?

TANAS timir Ученик (79), на голосовании 1 день назад
Дело в том что меня очень плохо подстригли, скоро в школу, и с такой прической идти Я не хочу. Можно ли отрастить хотя бы 2-3 см волос за два дня, помогите?
Голосование за лучший ответ
Сон Черепахи Профи (606) 1 месяц назад
Это я постриг. Что бы тебя обсмеяли в школке
TANAS timirУченик (79) 1 месяц назад
???
Hashimoto Искусственный Интеллект (183247) 1 месяц назад
Нет. Даже на морде волосы и то с меньшей скоростью растут. :-\ Единственный вариант - это попытаться как-то исправить неудачную стрижку. :-\
Екатерина Назаренко Мыслитель (9880) 1 месяц назад
конечно, нет, попробуй найти хорошего мастера , который исправит то, что "натворил" твой парикмахер...
????yandushka???? Ученик (172) 1 месяц назад
нет, но можно искусственно хоть 20
Alex K Искусственный Интеллект (136388) 1 месяц назад
Волосы растут примерно со скоростью 1 мм за 10 дней, вот и считай, успеешь ли?
ирина константинова Искусственный Интеллект (166621) 1 месяц назад
Не можно. С скоростью 1 см в день волосы не растут