Не работает planet vpn

Проблема только на телефоне, на ноутбуке на этом же вай файе все работает. Один раз удалял и скачивал по новой. А проблема в том, что я нажимаю подключиться, он сперва или planetX какой-то подключает или star guard но ситуация одна, 1 протокол подключает, а во второй раз вылетает ошибка подключитесь на другой сервер. Но у меня бесплатный и сервер только авто. Короче бред какой-то. Раньше тоже ошибки были но я просто перезаходил и все. Здесь так не работает. Пробовал отключать вай фай но проблема такая же. Кто знает как исправить?

таже самая фигня сегодня перестал подключаться к протоколам! выдает ошибки даже после переустановки!!

Я сейчас искал впн который работать будет, нашёл proton vpn

Зайдите на шестёрку и выставьте протокол StarGuard

Тоже самое, не один впн не работает. Подскажите какой рабочий впн можно скачать?

Очистите кэш, у меня сработало!!