Что означают такие месячные?

Алина Барсукова Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Сначала была задержка, во время нее был половой акт, после на 1 день пошли коричневатые выделения, во второй день пошли месячные, а в третий опять розовые выделения, потом остановились, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3351) 1 месяц назад
Беременность? ???
Алина БарсуковаУченик (96) 1 месяц назад
Почему вы так думаете?
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3351) Алина Барсукова, признак беременности. Но надо уточнять тестером или у гинеколога.. ???
grishok XD Знаток (381) 1 месяц назад
Сходи к гинекологу и он тебе расскажет