Почему с новым уровнем не увеличивается количество комментариев?

Kredwi Мудрец (14400), на голосовании 2 месяца назад

100 комментариев не хватает, ты потом буквально пишешь только ответ, и когда спрашивают вопрос, ты не можешь ответить, или можешь, но только с помощью изменение.
Голосование за лучший ответ
Елена Таисова Мыслитель (6568) 8 месяцев назад
По 10 комментариев добавляется на каждый уровень, у меня было 70 и теперь 80.
KredwiМудрец (14400) 8 месяцев назад
У тебя 100 комментариев, как и у меня.

Ты имеешь ввиду ответы, да, они увеличиваются, а я имею ввиду комментарии, вот это, что этот комментарий, где я тебе ответил, это комментарий, а что ты ответил это ответ.
Kredwi Мудрец (14400) Kredwi, у вас*