Сколько сидеть под солнцем для роста?

Ragnakech Vv Ученик (6), на голосовании 1 день назад
Сколько сидеть под солнцем с открытыми ногами до колен и с открытыми руками, чтобы получить достаточное количество витамина Д для роста?
Голосование за лучший ответ
zxzs zdAD Знаток (332) 1 месяц назад
30 минут хватит вполне
Валя Апофис Мудрец (13868) 1 месяц назад
роста чего? раковых клеток на твоей коже?
Ragnakech VvУченик (6) 1 месяц назад
Я ясно там написал про витамин Д
Gareas123 Мастер (1299) 1 месяц назад
дней 5, все черные быстро бегают
????yandushka???? Ученик (172) 1 месяц назад
рост наврятли прибавится, за то будет солнечный удар
Ragnakech VvУченик (6) 1 месяц назад
Я не говорю, что прибавит солнце, а витамин Д, которую я получу от солнца, играет один из ролей для роста тела
Ragnakech Vv Ученик (6) Ragnakech Vv, Голова защищена кепкой, открыты участки тела, которую я написал в вопросе
Иван Иванов Ученик (148) 1 месяц назад
Если белокожий то 1 час с головой, 30 минут достаточно, а вообще носи открытую одежду на солнце. Ещё Ултрафиолетовый индекс играет роль..
Ragnakech VvУченик (6) 1 месяц назад
Ну я в шортах и в футболке с кепкой, поэтому открыты данные участки тела