Кто красился луковой,красной шелухой?

MASHA WINTER DOLL Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Через сколько цвет вымывается ???(Волосы русые,с золотым отливом )
Голосование за лучший ответ
Romzes Оракул (72013) 2 месяца назад
Пасхальным набором. Закрашивает даже седину
noname Мыслитель (8764) 2 месяца назад
В советское время практиковали такой метод для придания блеска волосам, но только от обычного лука репчатого, не помню через сколько отлив исчезал, но запах на волосах держался достаточно долго. Боюсь от красного лука эффекта не будет, я красила яйца на пасху в этой шелухе, цвет получился грязно серо-голубой.
кисуня) Искусственный Интеллект (297788) 2 месяца назад
может хной?а то луком будите месяц пахнуть
мы с подружкой один год запаривали крапиву в бане,после мыться споласкивали волосы вместо кондиционера.волосы мягкие мягкие,но если светлые-будет местами зеленоватые волосы.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193215) 2 месяца назад
Не пробовал.Я седину закрашиваю акриловой краской.