Травмировал родинку, давно, теперь чешется. Теперь будет рак?

Концерт Пацана Новичок (0), на голосовании 1 день назад
Вообщем ситуация. Я по тупости помню из родинки вырвал волос и опухло кожа сильно. Вырезали шишку. Прошло. Через 6 месяцев опять опухло так как мазал миноксидилом для роста бороды в эту область. Опять вырезали. Но теперь чешется и заживает. Приложу фото. Очень боюсь меланомы. Что это?
Голосование за лучший ответ
Аноним Анонимный Ученик (74) 1 месяц назад
Если содрать родинку, никаких опасных последствий не будет — обильно смочите место повреждения перекисью водорода. После этого смажьте рану зеленкой.
Это не опасно? Травма родинки, в большинстве случаев, не является причиной злокачественного перерождения, но может вызвать кровотечение или быть инфицированной. Постарайтесь сразу же после травмы обратиться к специалисту. Если родинка частично травмирована, ее, возможно, нужно будет полностью удалить.
Концерт ПацанаНовичок (0) 1 месяц назад
Мазал уже. Короче. Мне пздц
Игорь Каракатин Гуру (2602) 1 месяц назад
Промой с мылом. Промокни чистой салфеткой и смажь зелёнкой.
Концерт ПацанаНовичок (0) 1 месяц назад
Мне конец?
Игорь Каракатин Гуру (2602) Концерт Пацана, нет. У меня так было аж с думя родинками - с висячей- между ног и с большой красной на левой руке, которую сорвал о ручку межкомнатной двери. Испугался. Обе засохли и отвалились - как смазал зелёнкой. Ездил ставить свечку в церковь.
ВФ Мастер (1974) 1 месяц назад
сходи к онкодерматологу и удали ее