Что делать если болит голова

О О Ученик (73), на голосовании 1 день назад
В последнее время стала болеть голова , будто мозг не варит уже, трудно в что то вникать , все время теряюсь
Голосование за лучший ответ
Golden Flower Просветленный (40869) 1 месяц назад
Если боль длительная и не купируется спазмолитиками, стоит провериться и сделать МРТ головного мозга, шейного отдела.
Геннадий Головкин Мастер (1409) 1 месяц назад
Нужна искать проблему, из за чего происходит головная боль.
Ivan Sviridov Оракул (61473) 1 месяц назад
мне от головной боли помогает обычный копеечный цитрамон.
Фаина Рыкова Ученик (170) 3 недели назад
Если очень сильно болит и долго, то врач нужен кончно. Я от головной боли пью нурофаст, боль быстро уходит и хватает на весь день.
Ульяна Светличная Ученик (218) 5 дней назад
Отдохнуть надо просто. А от головной боли мигрениум выпейте, он быстро помогает