Набор веса на оланзапине

Артем Троцкий Ученик (74), на голосовании 1 день назад
Доброго дня, мне прописали оланзапин и флуоксетин для лечения БАР. Читал в интернете, что такая связка часто приводит к набору веса. Сколько и в течении которого времени может набрать мой организм и чего делать нельзя во время такой терапии?
Голосование за лучший ответ
N.I.B. Мыслитель (5764) 1 месяц назад
Я на таких терапиях пипец жиробасом стал.
Есть такое, вес от таких препаратов растёт.
Сяо Гуру (2856) 1 месяц назад
Зачем Оланзапин при БАР.Можно нейролептик по легче было прописать