Смогу ли я вырасти на 175 см?

Игорь Просто Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Мне 13. Мой рост 152. Рост мамы - 149, а рост папы 166. Очень хочу вырасти хотябы до 170
Дополнен 1 месяц назад
Довольно много занимаюсь на турнике и за весь день подтягиваюсь где то по 50 раз
Голосование за лучший ответ
Федота Икотович Знаток (391) 1 месяц назад
На турнике повиси,но надо много и результат будет не очень большой,зато сила в руках+
mirotvoreze Мыслитель (9661) 1 месяц назад
До 175 точно дотянешь,будешь как Брюс Ли
Вася Пупкин Мудрец (14653) 1 месяц назад
Чтобы вырасти на 175 см, нужно хотя бы на ходули встать. Либо делать операцию по удлинению костей. Дерзай, может сможешь побить мировой рекорд по росту с такими запросами
Tanya Kel Мудрец (15574) 1 месяц назад
Зачем тебе рост 327 см? ?
D.G. Искусственный Интеллект (146918) 1 месяц назад
На 175 см - вряд ли. До 175 см - возможно.